• 4 февраля 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский пр., 48. ТЦ "Пассаж",1 этаж, вход с Итальянской ул. Бутик женской одежды и аксессуаров Michal Negrin

Имидж, который исполняет мечты! Вводный мастер-класс на курс из 10 занятий.

Регистрация на событие закрыта

Школа Стиля и Этикета Юлии Квятык
4 февраля 2016 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург

Приглашаем Вас поучаствовать в удивительном проекте, который может изменить Вашу жизнь на 180 градусов, — создании своего собственного, неповторимого образа и стиля. 4 февраля пройдет вводное (бесплатное) занятие по имиджу от стилиста Юлии Квятык, уже знакомого по предновогодней встрече в бутике Michal Negrin. Курс проводится специально для влюбленных в марку Израильского дизайнера и их друзей и будет проходить на базе магазина в "Пассаже" по будням в течении 5 недель. На вводном занятии мы вспомним, что такое "имидж" и "собственный стиль", как формируется представление о нас, выясним все о внешнем виде и первом впечатлении каждого участника, посмотрим последние тенденции новой коллекции Michal Negrin и получим рекомендации по коррекции фигуры. А если Вы хотите приобрести чувство стиля, оставаясь при этой самой собой, почувствовать себя привлекательной, неповторимой и уверенной в себе? Тогда пройти полный курс — именно то, что Вам нужно. Станьте модной, и интересной, возможно, новой, не только внешне, но и внутренне, подберите свой собственный стиль в одежде. Не теряйте собственное «Я», просто научитесь преподносить его правильно. Только на этом курсе Вы узнаете секреты того, как Ваш имидж может работать на вас, если вы хотите: поскорее выйти замуж, освежить ваши отношения с любимым человеком, сменить работу на более высокооплачиваемую, … а также другие полезные секреты! Как гарантированно производить на людей именно то впечатление, которое Вы хотите и, с помощью этого, достигать любых своих целей.

Ведущая курса: Юлия Квятык —  имиджмейкер, тренер-визажист-стилист, неоднократный победитель и призёр международного чемпионата  в рамках  Международного фестиваля красоты «Невские берега», эксперт в области гражданского и светского этикета.

Юлия Квятык: «Я научу Вас тому, как:

* Стать стилистом – имиджмейкером  для самого себя;
* Как начать видеть свои достоинства и правильно их подчеркнуть;
*Даже как помогать своим родным, близким, друзьям находить их индивидуальность;
* Как с помощью правильного сочетания цветов произвести нужное впечатление (привлечь или оттолкнуть мужчину, попросить повышение зарплаты);
* Как, с помощью геометрических линий подчеркнуть талию;
* Как с помощью рисунка увеличить объём груди;
* Как найти свой индивидуальный стиль и выделиться из толпы;
* Как  развить навык в  построении  Женственного образа;
* Как разобраться с гардеробом и создать шедевр из 3-х вещей;
* Как с помощью аксессуаров раскрыть  СВОЙ характер, а главное, как же их носить;
* Как развить важнейший  женский  ресурс – умения одеваться и преображаться ОСОЗНАННО».

У Вас полный гардероб вещей и Вы не знаете, что с чем носить?

·       Целый день убиваете на поход по магазинам, в итоге, купив туфли за 2000 рублей,  уставшая, ругаете себя за обновку?

·        Купили какую-то  вещь в магазине, а потом пришли домой и поняли, что деньги потрачены зря, т.к. она Вам не нравится?

·       Вы смотрите на себя в зеркало и говорите себе: «В этом платье я толстая, а в этой блузке я выгляжу как бабушка?»

·       Вы хотите одеваться ярко, но боитесь выглядеть как попугай.

У каждого из нас бывали такие ситуации. Казалось бы мы знаем, что такое мода: смотрим «Модный приговор», «Перезагрузка», «Снимите это немедленно», читаем журнал COSMO, Glamur, Vogue, восторгаемся нарядами, но приходя в магазин понимаем, что ничего не понимаем в моде.

На работе Вас не воспринимают всерьёз, муж не делает Вам комплиментов, на улице мужчины не  провожают взглядом.

Проблема даже не в том, что купить нечего, а в  том, что люди не понимают свой уникальный стиль. Нас этому никто не учил и только сейчас очень медленно начинает появляться какая-то культура ношения вещей, правила моды, правила стиля, правила грамотного составления гардероба.

И Вы не виноваты в том, что не умеете правильно подбирать вещи. Вас этому никто не учил, даже, наоборот, в школе мы носили единую школьную форму, на работе – строгий стиль.

А сегодня магазины ломятся и как разобраться и найти то, что подходит именно Вам, скрывают Ваши недостатки и подчеркнут достоинства, подходят под то событие, которое Вы столько времени ждали?

Сейчас в книжных магазинах начинает появляться литература по моде, стилю, имиджу. Становятся популярны профессия стилист – имиджмейкер, уже есть консультанты, которые готовы подобрать Ваш индивидуальный стиль. Проблема в том, что прочитанные знания или подобранная кем-то одежда не выработают в Вас умения самостоятельно подбирать себе вещи, стиль, делать уникальные цветовые решения,  — этому нужно учиться. И, чтобы у Вас  появился навык,  имиджмейкер Юлия Квятык научит именно этому на программе «Имидж, который исполняет мечты».

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!